08 февраля в 12.00 часов на многофункциональной площадке с. Октябрьское была проведена комбинированная эстафета, посвященная дню зимних видов спорта в России, в которой приняли участие 3 команды. Началась мероприятие с приветствия всех участников и болельщиков. Затем главный судья Сергеева Н.А. и депутат ВПП Единая Россия Нестеренко А.А. ознакомили участников и зрителей с этапами эстафеты, отмечая важные моменты, касающиеся безопасности участников.   Команда, которая быстрее всех пройдет дистанцию побеждает. После подведения итогов I место заняла команда 4 класса, II у 2 класса и III место – 1 класс.  Участники были награждены памятными призами.