Cостоялся спортивный праздник, посвященный Всемирному дню туризма

Администрация сельского поселения Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан совместно с учительским составом МОБУ СОШ с. Октябрьское и библиотекой филиала № 34 в сентябре 2016 года на территории МОБУ СОШ с. Октябрьское состоялся спортивный праздник, посвященный Всемирному дню туризма. Участниками праздника выступили учащиеся МОБУ СОШ с. Октябрьское, каждый класс представлял собой команду во главе с классным руководителем.

По всей территории школы расположились 10 станций. Каждая станция оценивалась по 10 бальной системе. При подведении итогов учитывались: ловкость, знания, выносливость, меткость, сообразительность, находчивость, воображение, синхронность, красота движений, осторожность, внимательность. После прохождения станций всех команд жюри подвело итоги. Все присутствующие на празднике получили огромный заряд бодрости, а победители спортивного праздника были награждены почетными грамотами.