Кросс Наций – 2017

«Кросс наций – 2017»

«Кросс нации» — традиционное соревнование, которое проходит во всех населенных пунктах по всей России. Всероссийский день бега – это не только самый массовый забег, но и социально – значимое событие в жизни страны. В целях привлечения трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям физической культурой, пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения, популяризации лёгкой атлетики молодежь сельского поселения Октябрьский сельсовет приняла активное участие в осеннем легкоатлетическом забеге в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций – 2017», который проходил в парке Кирова города Стерлитамак на дистанции 1000 км. Но к сожалению, наши бегуны не смогли занять призовых мест. Очередной раз участники получили заряд бодрости и задора, очередной раз определились самые сильные, ловкие и быстрые.