В рамках празднования Дня молодежи

В рамках празднования Дня молодежи, 25 июня в администрации сельского поселения Октябрьский сельсовет состоялось торжественное награждение актива.

Почетные грамоты и благодарственные письма за большой вклад в реализацию молодежной политики были вручены активным и молодым жителям сельского поселения.

«Молодость – это прекрасная пора, когда перед вами открыты все двери! Именно вам, молодому поколению предстоит решать задачи дальнейшего развития, строить наше будущее. Перед вами открыто множество дорог, есть условия для того, чтобы получить достойное образование, в полной мере реализовать свой творческий и профессиональный потенциал. Да, на этом пути много трудностей, но я уверена, что каждый из вас благодаря трудолюбию и настойчивости достигнет намеченных целей и осуществит свои мечты!», - поздравила молодых людей Г.Я. Гафиева глава администрации сельского поселения Октябрьский сельсовет.

Далее молодых людей поздравил представитель ООО АП имени Калинина А.Д. Гаврилин. Он вручил почетные грамоты и благодарственные письма активистам сельского поселения.

В завершении был сделан общий фотоснимок и организовано чаепитие.