Юным жителям Стерлитамакского района вручили паспорта граждан России и наградили за победу в творческом конкурсе.

22 февраля в Администрации муниципалитета прошло мероприятие с участием юных жителей района, приуроченное Дню России. Учащиеся района в торжественной обстановке получили паспорта граждан России.
Ребят и их родителей поздравили заместитель главы администрации муниципального района Илдар Газизов, председатель комитета по делам молодежи Павел Шорохов и начальник отделения миграции отдела МВД по Стерлитамакскому району Денис Андреев. Учащимся рассказали о правах, обязанностях гражданина, истории документа и поблагодарили за успехи в учебе, спорте и творческой деятельности. Вместе с паспортами школьники получили и экземпляры Конституции Российской Федерации.В этот день состоялось и награждение победителей районного фотоконкурса «Мои зимние каникулы». Их наградила Айгуль Сахибгареева. Она вручила ребятам дипломы и ценные подарки от молодежного совета муниципалитета.

Комитет по делам молодежи Администрации